LA NAVE

CLASIFICACION ANIVERSARIO LA NAVE

CLASIFICACION ANIVERSARIO LA NAVE

Ya tenemos listas las clasificaciones de la competición del pasado sábado 27 de mayo con motivo del aniversario de La Nave.

CLASIFICACIÓN MASCULINA

CLASIFICATORIA FINALES
CLASIFICACIÓN TOP INTENTOS TOP INTENTOS BONUS INTENTOS
1 JAVIER CANO 35 5 3 6 3 4 ABSOLUTA-MAS
2 ALEJANDRO CRESPO 35 4 0 0 1 1 ABSOLUTA-MAS
3 ADRIAN ALAMEDA LOPEZ 34 2 0 0 1 2 ABSOLUTA-MAS
4 MIGUEL HERNANDO 34 3 0 0 1 2 ABSOLUTA-MAS
5 VICTOR LOPEZ ALONSO 34 6 0 0 0 0 SUB 18 MAS
6 JOSE ANTONIO SANTIAGO GONZALEZ 34 7 0 0 0 0 ABSOLUTA-MAS
7 RUBEN  ARAQUE ALVAREZ 34 10 ABSOLUTA-MAS
8 JOSE MARIA MOLERO DEL VALLE 34 13 ABSOLUTA-MAS
9 MARIO SANTOS 33 7 ABSOLUTA-MAS
10 DANIEL DA SILVA GONçALVES 33 7 ABSOLUTA-MAS
11 DAVID GARCIA MARTIN 33 8 ABSOLUTA-MAS
12 DANIEL PEREZ GONZALEZ 33 9 ABSOLUTA-MAS
13 SERGIO DIAZ ALONSO 33 9 ABSOLUTA-MAS
14 JORGE GARZÓN SANTOS 33 16 ABSOLUTA-MAS
15 ANDRES LOPEZ PRIETO 32 3 SUB 18 MAS
16 PABLO MORALA ESCOBAR 32 7 ABSOLUTA-MAS
17 GONZALO SALDAÑA GARCIA 32 8 ABSOLUTA-MAS
18 JAVIER ALVAREZ 32 9 ABSOLUTA-MAS
19 DANIEL PEREZ REINARES 32 10 ABSOLUTA-MAS
20 SERGIO BAQUERO CACHERO 31 1 ABSOLUTA-MAS
21 DAVID ALONSO DIAZ 31 1 MASTER 40-MAS
22 PABLO RODRIGUEZ SALA 31 1 SUB-18 MAS
23 RUBEN ALLER GUTIERREZ 31 3 SUB 18 MAS
24 JON ARRIETA MAGDALENO 31 5 ABSOLUTA-MAS
25 JORGE LOPEZ REVILLA 31 7 ABSOLUTA-MAS
26 ALEX POLO BENITO 30 1 ABSOLUTA-MAS
27 ALBERTO SANCHEZ LOZANO 30 4 ABSOLUTA-MAS
28 NIKITA SEMENOV 30 6 SUB-18 MAS
29 OSCAR PARAMIO VIDAL 30 11 ABSOLUTA-MAS
30 ALEJANDRO OTERO DEL AMO 29 0 ABSOLUTA-MAS
31 RAFAEL GARCÍA COSMEN 28 1 ABSOLUTA-MAS
32 DANIEL YBARRA PEREZ 28 5 SUB 18 MAS
33 ROBERTO ALVAREZ ALVAREZ 28 7 MASTER 40-MAS
34 DANIEL IGLESIAS LOPEZ 28 8 MASTER 40-MAS
35 ADRIÁN GARCÍA PELLITERO 28 9 ABSOLUTA-MAS
36 GUILLERMO FLOR LAGUNAS 27 4 ABSOLUTA-MAS
37 GUILLERMO GONZALEZ BERJON 27 11 ABSOLUTA-MAS
38 AUGUSTO RODRIGUEZ GARCIA 27 11 MASTER 40-MAS
39 LITO NOVAL 26 2 MASTER 40-MAS
40 PABLO GARCIA PASTOR 26 3 ABSOLUTA-MAS
41 DAVID ARCE 26 6 ABSOLUTA-MAS
42 MANGAS RODRIGUEZ 26 6 ABSOLUTA-MAS
43 FELIPE GARCIA LLAMAS 26 12 MASTER 40-MAS
44 SERGIO ALVAREZ 25 5 ABSOLUTA-MAS
45 DAVID CLOUX GARCIA 25 5 MASTER 40-MAS
46 DANIEL JUNCO 25 9 ABSOLUTA-MAS
47 ARIEL MARCOSICHI 25 15 MASTER 40-MAS
48 JUAN PABLO SIXTO VENANCIO 24 0 MASTER 40-MAS
49 IGNACIO MARTÍNEZ MOYA 24 1 ABSOLUTA-MAS
50 ALVARO SANCHEZ GARCIA 24 2 ABSOLUTA-MAS
51 ALEJANDRO BAYONA BARRIOCANAL 24 3 ABSOLUTA-MAS
52 VICTOR ALVAREZ TERRON 24 3 ABSOLUTA-MAS
53 PABLO SALINAS LOPEZ 24 5 ABSOLUTA-MAS
54 FRANCISCO DIEZ CAÑÓN 24 6 MASTER 40-MAS
55 IÑIGO BARRIO ALONSO 24 7 ABSOLUTA-MAS
56 MIKEL BALLAZ MOTERRUBIO 23 0 ABSOLUTA-MAS
57 ÁNGEL PALACIO GONZÁLEZ 23 6 ABSOLUTA-MAS
58 DAVID PASCUAL FORCELLEDO 21 2 ABSOLUTA-MAS
59 MARCOS SAINZ 21 2 ABSOLUTA-MAS
60 NICO RIADI VILLAVICENCIO 21 4 ABSOLUTA-MAS
61 JORGE DE MIGUEL 21 4 ABSOLUTA-MAS
62 GUILLERMO FERNÁNDEZ 21 6 ABSOLUTA-MAS
63 ALEXANDRE BLANCO VEGA 21 15 ABSOLUTA-MAS
64 ADRIAN VALBUENA FERNANDEZ 20 4 ABSOLUTA-MAS
65 IVAN MORAS MARTINEZ 20 4 SUB 18 MAS
66 RODRIGO RODRIGUEZ RODRIGUEZ 20 6 ABSOLUTA-MAS
67 JUAN GRANDE 19 2 ABSOLUTA-MAS
68 MARCELINO GARCIA FERNANDEZ 19 3 MASTER 40-MAS
69 ADRIAN JUNCO SANTOS 19 5 ABSOLUTA-MAS
70 SERGIO MARTINEZ LOMBA 18 1 ABSOLUTA-MAS
71 ESTHER RAMOS BODELÓN 18 2 ABSOLUTA-MAS
72 MIQUEL GIL GALMES PANADES 18 2 ABSOLUTA-MAS
73 OLIVER VIDAL MARCH 18 2 ABSOLUTA-MAS
74 CRISTOBAL SUSAETA FONTANO 18 2 ABSOLUTA-MAS
75 CARLOS ALBIZU 18 8 MASTER 40-MAS
76 RAMIRO FERNÁNDEZ MARTÍN 18 9 ABSOLUTA-MAS
77 DIEGO LOPEZ GARCIA 18 10 ABSOLUTA-MAS
78 CESAR SANCHEZ FERNANDEZ 17 1 MASTER 40-MAS
79 HECTOR CABALLERO FERNANDEZ 17 2 ABSOLUTA-MAS
80 JORGE ARIAS LLAMAS 17 4 ABSOLUTA-MAS
81 DIEGO GONZÁLEZ 16 1 ABSOLUTA-MAS
82 JESUS MORALES ORDÁS 16 3 ABSOLUTA-MAS
83 ANDRES RODRIGUEZ JESUS 16 3 ABSOLUTA-MAS
84 PABLO FERRERO FERNANDEZ 15 4 ABSOLUTA-MAS
85 JAVIER MATA TRINIDAD 15 5 ABSOLUTA-MAS
86 IÑIGO ÁLVAREZ AZCONA 15 5 ABSOLUTA-MAS
87 ANGEL SANTOS DEL CAMPO 15 8 ABSOLUTA-MAS
88 VICTOR LOPEZ FERNANDEZ 14 3 SUB 18 MAS
89 CESAR ORTEGA TROBAJO 14 6 ABSOLUTA-MAS
90 ANDRES GONZALEZ MORAN 13 5 SUB 18 MAS
91 DAVID GARCÍA 12 1 ABSOLUTA-MAS
92 JOSE ALEJANDRO RODRÍGUEZ RODRIGUEZ 12 2 ABSOLUTA-MAS
93 DAVID ORDOÑEZ RUBIO 11 1 ABSOLUTA-MAS
94 JOSE ANTONIO DE LA MATA 10 1 MASTER 40-MAS
95 ALFONSO FERNANDEZ JUBERA 9 5 ABSOLUTA-MAS
96 EDUARDO ANDRES GONZALEZ 6 0 ABSOLUTA-MAS
97 VICTOR MANUEL PRIETO 6 0 MASTER 40-MAS

 

CLASIFICACIÓN FEMENINA

CLASIFICATORIA FINALES
CLASIFICACIÓN TOP INTENTOS TOP INTENTOS BONUS INTENTOS
ANTÍA FREITAS RIAL 27 5 3 3 3 3 SUB 18 FEM
ESTEFANIA ANDRADE 20 6 2 3 3 4 ABSOLUTA-FEM
MARTA VALDEÓN CASANOVA 25 7 2 4 4 6 ABSOLUTA-FEM
CAROLINA GARCIA FIDALGO 25 3 1 1 2 2 ABSOLUTA-MAS
LAURA MARTÍN PANTALEONI 22 12 0 0 2 4 SUB 18 FEM
ESTHER RAMOS BODELÓN 18 2 0 0 1 1 ABSOLUTA-MAS
IZIAR MARTINEZ ALMENDROS 21 2 SUB 18 FEM
ROCIO ALONSO ARENAS 19 11 ABSOLUTA-FEM
SARA GARCÍA INCLÁN 18 12 ABSOLUTA-FEM
KATHERINE CLAIM 17 3 ABSOLUTA-FEM
SONIA DÍEZ COLADO 15 1 ABSOLUTA-FEM
NURIA GARCÍA LOPEZ 15 6 SUB-18 FEM
MARIA CARREÑO 14 0 SUB-18 FEM
CRISTINA GARCIA ESCUDERO 14 0 SUB 18 FEM
SILVIA MARTÍN 14 2 ABSOLUTA-FEM
NIEVES FERNANDEZ 14 3 ABSOLUTA-FEM
SILVIA FERNANDEZ DEL REGUERO 13 0 ABSOLUTA-FEM
ELDA RODRÍGUEZ 13 0 SUB-18 FEM
CELIA NOVAL URIA 13 1 SUB-18 FEM
PAULA PEREZ GONZALEZ 13 1 ABSOLUTA-FEM
SANDRA MARTINEZ MOZO 13 2 ABSOLUTA-FEM
MARÍA GONZÁLEZ 13 3 ABSOLUTA-FEM
ANA ALMENA GUERRA 13 5 ABSOLUTA-FEM
KARISSE FA 13 7 MASTER 40-FEM
PATRICIA MOLDES SOTO 12 0 ABSOLUTA-FEM
VERONICA MARTIN PRIETO 12 0 ABSOLUTA-FEM
AURORA ROYO ALONSO 12 1 ABSOLUTA-FEM
VIRGINIA MATA HERNANDEZ 12 1 ABSOLUTA-FEM
ESTRELLA ALFARO 12 2 ABSOLUTA-FEM
LUCIA MARTIN CEMBRANOS 11 1 ABSOLUTA-FEM
SARAH KLEIN 11 3 ABSOLUTA-FEM
JESICA FERNANDEZ POLA 11 4 ABSOLUTA-FEM
JUDITH FERMIÑAN 10 0 ABSOLUTA-FEM
INES DIEGUEZ 10 0 ABSOLUTA-FEM
IRIS FERNANDEZ FERNANDEZ 10 0 SUB 18 FEM
LARA FERNANDEZ RODRIGUEZ 10 1 ABSOLUTA-FEM
MARIA GONZALEZ MORAN 10 1 SUB 18 FEM
MARIA FRANCO 10 2 ABSOLUTA-FEM
LAURA GIMENO 10 2 ABSOLUTA-FEM
ANDREA ALONSO VIDAL 9 2 ABSOLUTA-FEM
PAZ MARCOS 9 2 ABSOLUTA-FEM
MARIA SELA GARCIA 8 4 SUB 18 FEM
VERONICA CARANDE AYER 7 0 ABSOLUTA-FEM
TAMAR SABUGO RODRÍGUEZ 6 0 ABSOLUTA-FEM
MARIA ROBLES 4 0 MASTER 40-FEM

DATOS DEL BLOQUE:

Autor: N/A

Nombre del bloque:

Grado: 5

Secuencia:

Pies libres: SI

Comentarios del autor:

0 0 vote
Article Rating
Subscribe
Notify of
guest
0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments
0
Would love your thoughts, please comment.x
()
x